14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Тургеневской

Главная / Андрология / Тургеневская

8 (499) 519-39-98

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская

Институт пластической хирургии и косметологии. В клинике принимают: пластические хирурги, косметологии, стоматологи, терапевты, аллергологи, окулисты, отоларингологи, маммологи, онкологи, физиотерапевты, эндокринологи, гинекологи, хирурги, врачи УЗИ, рентгенологи.

г. Москва, ул. Ольховская, д. 27

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

• Рядом с метро Тургеневская найдено 16 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

• Честные мнения пользователей: 420950 проверенных отзывов.

Андрология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, рассказал возможные причины проблемы и направил на анализы. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Кира, 22 сентября 2021
Доктор не профессионал. Мне не понравилось. Назначения не грамотные, как из средневековья. Больше не вернусь. На приеме Гоар Камоевна послушала, сделала назначения не подходящие ребенку. Доктор доказательной мединой не знаком. Объясняло все ни грамотно, ни правильно. Визит длился 15 минут, времени хватило, я хотела уйти через 2 минуты, когда поняла что за врач передо мной сидит. Не помогла в решении вопроса.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, опрос, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Толковый специалист, общительный, работает не по шаблонам. Я доволен. Мы ходили с женой. Ольга Анатольевна помогла решить тот вопрос который у нас был. По итогу получил конкретику, ответ на свой вопрос. По времени консультация длилась около полутора часов, времени хватило. Рекомендую данного специалиста. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Отличный доктор, быстро поставил диагноз, обеспечил необходимые дополнительные исследования и провел операцию по удалению абсцесса. Через 2 часа ушел из клиники полностью здоровым человеком.
На модерации, 24 сентября 2021
У на положительный отзыв. Компетентный и профессионал своего дела специалист. Доктор хорошо общалась на приёме с ребёнком. Мария Юрьевна осмотрела нас. По итогу для себя получили тактику, для дальнейших действий. Мы общались примерно 30 минут. Нам этого хватило. Повторно при необходимости обратимся еще.