14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Театральной

Главная / Андрология / Театральная
Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

• Рядом с метро Театральная найдено 14 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Театральная:

Андрология в Москве - последние отзывы

Доктора я нашла по отзывам. Мне прием и врач понравились. Врач внимательно и правильно провел процедуру. Чувствуется, что он грамотный и знающий специалист. Я буду продолжать у него процедуры, мне даже после первого сеанса стало лучше.
Элеонора, 25 сентября 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Врач навязывает платные услуги, о сумме которых даже не сообщает. Ничего нового не сказала. Изначально спросила про симптомы и записала всё с моих слов. А именно, что у нас насморк, аденоиды и болят уши. Выписала один антибиотик, капли которые мы уже принимали ранее. Естественно, её лечение нам никак не помогло. Плюс ко всему были проведены каки-то манипуляции на дополнительную сумму о которых я узнала уже в кассе при оплате. Мы потом пошли в бесплатную клинику где нам сказали, что у нас сильный гайморит который не заметила Наталья Ивановна. И эта врач проверяла уши, что не делают больным детям. Некомпетентный доктор. Но с ребёнком общалась вежливо.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор компетентный во всем, замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Анна Юрьевна опросила вплоть до наследственных о заболеваниях, посмотрела все тактильно, проверила живот, выписала нужные назначения. Мне понравилось. Уделила времени даже больше чем достаточно, полтора часа прием длился. Я поехала с одной проблемой, а выявили совсем другое. Я довольна. Лечение уже помогает, уже намного лучше. Буду всем рекомендовать.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём мне понравился. Всё было в порядке. К доктору я пришёл уже не в первый раз. Врач осмотрела меня полностью. И просмотрела результаты моих анализов, которые были на руках. А так же специалист назначила ещё дополнительные анализы. И после этого ещё раз приду на приём, для того чтобы врач поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, спокойный, добрый, внимательный. Всё понятно объяснила и рассказала что да как. Не понравилось только то, что меня сначала перенесли на пол часа, потом ещё задержали на двадцать пять минут потому, что была другая пациентка у доктора. Из-за этого я опоздала к другому врачу. На самом приёме Виктория Яковлевна провела осмотр и взяла мазки. Мне должны были прийти результаты анализов, а их так и нет.
На модерации, 28 сентября 2021
Хороший доктор, внимательный, профессионал. Я была первый раз. В целом мне понравилось. Я была с мужем, у него после перелета с ухом были проблемы. Евгения Александровна посмотрела, сделала назначения. Пока еще слух не восстановился. Повторно обратилась бы, сейчас это редко, конда хочется пойти к врачу.
На модерации, 28 сентября 2021
Специалист понравился. Все хорошо. Ознакомительная встреча прошла хорошо. Буду продолжать дальнейшие консультации. В целом все достаточно понятно. Татьяна Петровна проконсультировала, обозначила примеры терапии, объяснила что так, что нет. Меня все устроило, все понятно.
На модерации, 28 сентября 2021
Это ЛУЧШИЙ Врач из всех, с кем я общалась за всю жизнь! Увидеть первопричины и полный спектр состояний и патологий чисто внешне и по кратком анамнезу пациента, который сам о себе знает минимум - это высший пилотаж! Такое глубокое, подробное, дотошное знание множества смежных, но столь единых в организме сфер, как гематология, эндокринка, диетологи, урология, хирургия, педиатрия... и не знаю, чего ещё, и Татьяна Юрьевна настолько понятно и подробно объясняет, почему что происходит в организме, разоблачает устоявшиеся даже в научной (молодой) сфере, мифы и 'причины', что начинаешь понимать всю пирамиду состояния личного и своего ребёнка здоровья, начиная от бабушек! Татьяна Юрьевна - Кладезь знаний и пониманий! Золотые, очень лёгкие и нежные руки! Это на самом деле - Семейный врач, к которой и с мужем, и с ребёнком, и с любой проблемой бежать в первую очередь!
На модерации, 28 сентября 2021
Людмила Николаевна замечательный врач и большой профессионал, я наблюдаюсь у неё уже 14 лет. Всю беременность и дальше я хожу к ней на приёмы, так же привела к ней свою дочь и советую всем своим подругам, которые тоже довольны врачом. Ради интереса пошла к другому врачу и та не заметила у меня проблему, Слава богу у меня есть такой профи как Людмила Николаевна, которая берет анализы как нужно и откуда нужно, настояла на кольпоскопию, сделали небольшую операцию и спасла меня! Таких врачей сейчас мало, к сожалению.