14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Рижской

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

• Рядом с метро Рижская найдено 23 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Рижская:

• Честные мнения пользователей: 420551 проверенный отзыв.

Андрология в Москве - последние отзывы

Была на повторном приеме, врач высшей категории. Прием прошел замечательно, все было по делу, без лишней воды и назначений ненужных анализов и прочего. Очень квалифицированный, компетентный, знающий свое дело доктор. Всегда внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Золото, а не человек!
На модерации, 23 сентября 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.
На модерации, 23 сентября 2021
Неимоверно благодарна доктору за внимание и чуткость. Среди букета симптомов ей удалось выявить истинные и установить причину плохого самочувствия. Я уже после первого визита реально почувствовала облегчение.
На модерации, 23 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось! Очень внимательный, открытый и вежливый врач. Я пришла к доктору с проблемой. Она собрала анамнез, задала вопросы по моей проблеме и назначила анализы. Мы будем продолжать с ней работать. Все хорошо. Полноценный прием в плане анализов, первых лекарственных средств и предварительного диагноза.