14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Полянке

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

Я записывалась на диагностику (на УЗИ) шейного отдела и головы. Мне сделали только шейный отдел. Сказали, что УЗИ головы не делается. Нужно специальное направление специалиста. Это мне не очень понравилось. С точки зрения профессионализма, врач мне понравился. Она смотрела тщательно, долго. Всё озвучивала (всё что она видит на экране): какие у меня есть проблемы, что нужно делать. Кабинет был оборудован достаточно хорошо. От данной диагностики я получила заключение с описанием и распечатку.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

• Рядом с метро Полянка найдено 15 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Полянка:

• Честные мнения пользователей: 421801 проверенный отзыв.

Андрология в Москве - последние отзывы

Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
Светлана, 24 сентября 2021
Доктор общался хорошо, на нормальной волне, понимающий. Все нормально. На приеме Василий Васильевич взял анализы. Объяснил все понятно. Качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Валерий, 22 сентября 2021
На приёме Оксана Валерьевна дала много хороших рекомендаций. Мне всё очень понравилось. Отзывчивый, хороший специалист. Доктора выбирала по стажу и опыту работы. Повторно буду обращаться ещё, к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Замечательный доктор, все очень подробно мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила меня. Ольга Алексеевна доброжелательная, компетентная. Знакомым при необходимости однозначно буду рекомендовать.
На модерации, 27 сентября 2021
Прием прошел хорошо, нареканий нет. Доктор отзывчивая, готова помочь пациентам. Врач провела беседу и подсказала пути решения моих проблем. Приём длился достаточно для решения моего вопроса. Я получила от приема полезные знания и нашла путь решения проблем.
На модерации, 27 сентября 2021
Здравствуйте! Сначала психотерапевт дображелательно встретила, задавала вопросы, но всегда смотрела на часы, и в конечном начала разбираться оплатой за прием, что очень испортило впечатление, по итогу вышла расстроенная, так как ожидала вовлечение в мою проблему, а получила какие-то меркальтильные разбирательства.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Прием состоялся во время, врач меня полностью выслушала, провела осмотр, ознакомилась с историей моей болезни. Дала все необходимые рекомендации, назначила сдать дополнительные анализы. Мне все понравилось. Доктора рекомендую. Алина Александровна внимательная, вежливая и аккуратная.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор нашел причину, посвил диагноз, все объяснил и дал грамотные советы как лечить. Претензий у меня нет. С ребенком он хорошо общался. Нашел общий язык. Мы остались довольны! Очень приветливый врач. Он мне понравился. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.