14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Первомайской

Главная / Андрология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро Первомайская найдено 18 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Андрология в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
Андрей, 16 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма доктор внимательно проанализировал все результаты моих анализов и назначил лекарства. Пока по этому ничего не могу сказать. Нужно, что бы прошла хотя бы пара недель. Рядом с этим человеком мне комфортно находиться. Я уже была у врача на повторном визите для контроля лечения. И буду приходить ещё.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень крутая женщина сразу видно специалист высокого полёта)
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.