Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Павелецкой

Главная / Андрология / Павелецкая

8 (499) 116-77-60

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

• Рядом с метро Павелецкая найдено 25 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Павелецкая:

Андрология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень хороший гинеколог. Провел мне осмотр и порекомендовал лекарственные препараты, выписал рецепт. У доктора очень лояльный взгляд на вещи. Прием прошел достойно, врач все четко разъяснил, понравился его профессионализм
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом я довольна, мне все понравилось. Врач все внятно и понятно объяснил, был внимателен, осмотр провел. Иван Юрьевич отличный специалист, думаю, что теперь буду только к нему ходить.
На модерации, 28 июля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021
На приёме (25.06.2021) доктор изучил анализы, сделал УЗИ, выслушал мои жалобы, внимательно провел опрос. Очень удобно, когда объяснение дается сразу после УЗИ этим же специалистом, который провел обследование. Дмитрий Сергеевич четко, структурированно и доходчиво изложил информацию по моему заболеванию, дал рекомендации. Благодарю доктора.
Елена Владимировна, 28 июня 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021