14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Новослободской

Главная / Андрология / Новослободская
Медицина и Красота на Новослободской

Добрый день, сегодня 16.08.2021. Посетила клинику Медицина и Красота мне очень понравилось , отношения и вежливый персонал. Благодарю Врача акушер- гинеколога Есипович Татьну Владимировну провела очень трудную операцию вообще без болезненно, проходимость маточных труб . Я себя чувтвовала хорошо и после процедуры. Спасибо большое))

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Сесиль Плюс

Квалифицированные специалисты, благодарю доктора невролога-эпилептолога Филатову Наталью! Грамотно перевела на новые хорошие антиэпилептические препараты! Благодаря этому я теперь могу иметь здоровых детей и значительно лучше себя чувствую! Пропали побочные действия от других препаратов! Спасибо За опыт и поддержку!

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

• Рядом с метро Новослободская найдено 24 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Андрология в Москве - последние отзывы

Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, внимательный. Говорит все по делу. Врач понравился. Все очень хорошо. На приеме Анна Станиславовна выслушала жалобы мои, осмотрела, прописала лекарство, дала рекомендации обратиться к другому специалисту. Я думаю что это было очень правильно и полезно. Начала лечение. Буду смотреть результат. Ответила на все вопросы.
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
У доктора я уже лечусь уже 15 лет. Я очень довольна Еленой Ивановной. Меня все устроило. Грамотный, развитый, внимательный специалист. Все самые лучшие качества присутствуют у данного врача. На приёме доктор осмотрела меня и диагностировала моё лечение, которое я провела с мая по июнь. По итогу врач продлила мне курс и, что-то изменила и добавила. Абсолютно всем своим знакомым рекомендую.
Евгения, 18 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Врач мне понравился, он решил все мои вопросы. Так же он назначил мне лечение. Я довольна консультацией. Андрей Юрьeвич компетентный и грамотный специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Врача я выбрал по отзывам, и цена соответствует качеству. Уделённого на приёме времени мне вполне хватило. Алексей Вячеславович профессионал, внимательный. На приёме он провёл осмотр, проанализировал мою ситуацию и подсказал решение проблемы.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Павловна внимательная, досконально во всем разбирается, вежливая. Мне всё понравилось. На приёме она провела осмотр, взяла анализы, разъяснила план действия. Всю необходимую информацию по лечению, я получила.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный врач, чуткий, внимательный. Несмотря на что он является неврологом, я почувствовала себя как на приеме у психотерапевта. Виктория Геннадьевна отнеслась к моим проблемам нечисто с формальной точки зрения, но и с очень большим участием. Выслушала, поддержала и дала надежду на положительную динамику. Долго и подробно спрашивала всю мою историю болезни, поставила предварительный диагноз, приписала лекарство. Повторно записалась на прием, я доверяю, надеюсь на то что лечение будет продуктивным.
На модерации, 24 сентября 2021
У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.