14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Марьиной Роще

Главная / Андрология / Марьина Роща
Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

Претензий у меня никаких нет. В принципе все прошло отлично. По итогу исследования мне в течения часа выслали заключение на электронную почту. Специалист заранее меня об этом предупредил. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Марьина Роща найдено 24 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Марьина Роща:

Андрология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач, чуткий, внимательный. Несмотря на что он является неврологом, я почувствовала себя как на приеме у психотерапевта. Виктория Геннадьевна отнеслась к моим проблемам нечисто с формальной точки зрения, но и с очень большим участием. Выслушала, поддержала и дала надежду на положительную динамику. Долго и подробно спрашивала всю мою историю болезни, поставила предварительный диагноз, приписала лекарство. Повторно записалась на прием, я доверяю, надеюсь на то что лечение будет продуктивным.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме врач промыл мне оба уха, в одном у меня была пробка. Юлия Владимировна назначила мне лечение, она все сделала хорошо.
Сергей, 16 сентября 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, конкретизировал диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, весёлый, располагает к себе, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.