Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Кропоткинской

Главная / Андрология / Кропоткинская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

• Рядом с метро Кропоткинская найдено 17 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Кропоткинская:

Андрология в Москве - последние отзывы

Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Диана, 29 марта 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021