14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Достоевской

Главная / Андрология / Достоевская
Медицина и Красота на Новослободской

Добрый день, сегодня 16.08.2021. Посетила клинику Медицина и Красота мне очень понравилось , отношения и вежливый персонал. Благодарю Врача акушер- гинеколога Есипович Татьну Владимировну провела очень трудную операцию вообще без болезненно, проходимость маточных труб . Я себя чувтвовала хорошо и после процедуры. Спасибо большое))

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская

Институт пластической хирургии и косметологии. В клинике принимают: пластические хирурги, косметологии, стоматологи, терапевты, аллергологи, окулисты, отоларингологи, маммологи, онкологи, физиотерапевты, эндокринологи, гинекологи, хирурги, врачи УЗИ, рентгенологи.

г. Москва, ул. Ольховская, д. 27

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

• Рядом с метро Достоевская найдено 19 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Достоевская:

• Честные мнения пользователей: 420983 проверенных отзыва.

Андрология в Москве - последние отзывы

Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, внимательный. Говорит все по делу. Врач понравился. Все очень хорошо. На приеме Анна Станиславовна выслушала жалобы мои, осмотрела, прописала лекарство, дала рекомендации обратиться к другому специалисту. Я думаю что это было очень правильно и полезно. Начала лечение. Буду смотреть результат. Ответила на все вопросы.
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал проблему, провёл осмотр, поставил диагноз, провёл лечение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по оценкам врача на сайте. Качеством приёма я осталась довольна.