Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Цветном бульваре

Главная / Андрология / Цветной бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро Цветной бульвар найдено 17 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Цветной бульвар:

Андрология в Москве - последние отзывы

Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор поменял пациенту катетер, проконсультировал какие лекарства пить и все объяснил. Рустам Рафикович был хороший.
Сергей, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Доктор очень опытный, душевный. Таких врачей единицы! У моей мамы сложная проблема, которая в принципе не поддается лечению, но Елена Александровна поддерживает, чтобы она не распространялась. Доктор очень комплексно и конструктивно подходит к вопросу здоровья. Очень тонко чувствует каждого человека, максимально корректно и очень долго все расспрашивает, разбирает все нюансы. Были не первый раз у данного специалиста. Врача порекомендуем!
Ирина, 21 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021
Елена, 04 июня 2021