Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на Чистых прудах

Главная / Андрология / Чистые пруды

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 16 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Андрология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач, добродушный, профессиональный, после первого приема никаких замечаний к нему не осталось. Процесс лечения пока идет, на данный момент провел осмотр, дал рекомендации.
На модерации, 01 августа 2021
У меня болел глаз, думал, что у меня соринка, но оказалось что это воспаление, нужно капать в глаз и через неделю все пройдет. Доктор внимательный, приятный в общении, в общем мне все понравилось.
На модерации, 01 августа 2021
Спасибо, все по делу, доступно объяснила, назначила лечение
На модерации, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
На модерации, 30 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, произвела небольшое хирургическое вмешательство. дала свои рекомендации и назначила лечение. Она решила мой вопрос. Врач вежливая, корректная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим, 29 июля 2021
Прекрасный, грамотный врач! Внимательный, доброжелательный, компетентный, профессиональный. Екатерина Викторовна послушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила исследования. Я осталась довольна приемом и обращусь к ней в дальнейшем.
Ольга, 29 июля 2021
У меня осталось очень приятное впечатление. Все прошло вовремя и сделано было аккуратно. Очень приятный, внимательный, оптимистичный и профессиональный в своём деле доктор. Она полностью ответила на все интересующие вопросы. Врач также сделала УЗИ, на его основании поставила диагноз. Мы ушли с оптимистичным настроением и умиротворенной душой. В будущем мы планируем туда обращаться.
Лариса, 29 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021