Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии на станции Бибирево

Главная / Андрология / Бибирево

8 (499) 519-38-31

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

• Рядом с метро Бибирево найдено 18 центров предоставляющих услуги андрологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Андрология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
На модерации, 28 июля 2021
Я пока была только один раз на консультации у этого доктора. Вежливый врач. О ее профессионализме судить пока не могу. Она провела мне обследование, ответила на вопросы, понятно все объяснила и назначила лечение. Прием длился около 15 минут.
На модерации, 28 июля 2021
Все хорошо! Внимательный, профессиональный врач! Мария Леонидовна полностью меня осмотрела, даже сделала пальпацию брюшной полости, которую часто игнорируют другие врачи. Собрала достаточный анализ, дала необходимые назначения, подробно все объяснила и направила меня к другим специалистам. Я осталась довольна приемом! Данного доктора рекомендую и буду обращаться сама.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор компетентен в своём деле. Она сделала мне УЗИ и все объяснила. После приема я успокоилась.
На модерации, 28 июля 2021
Очень довольна приёмом! Доктор внимательный, хороший специалист, на все вопросы я получила ответы. Врач просмотрела анализ, проконсультировала, дала рекомендации и график лечения. Записалась на повторный приём именно к Яне Сергеевне.
Марина, 27 июля 2021
Грамотный и тактичный доктор. Гоар Камоевна нашла подход к ребёнку, установила диагноз и назначила лечение.
Оксана, 26 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
Дмитрий, 23 июля 2021