Круглосуточно По полису ДМС

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

• В районе Мещанский найдено 26 центров, предоставляющих услуги андрологии.

Клиники андрологии - в Мещанском районе - андрологические центры с отзывами и адресами:

Андрология в Москве - последние отзывы

Прекрасный врач
Аноним, 31 июля 2021
Прием прошел быстро, конструктивно, четко и по делу, доктор отвечал на мои вопросы понятно. Продиагностировал, дал рекомендации, сделал все, что было необходимо. Врач компетентный, мне так показалось. Обратилась бы повторно на основании вышенаписанного.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
На модерации, 30 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.