Клиники и медицинские центры аллергологии на ВДНХ

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро ВДНХ найдено 13 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро ВДНХ:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за быстро оказанную помощь. Обследование прошло без боли. Он сразу выписал медикаменты, они то мне и помогли (опыт !). Владимир Васильевич внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Ясно, что болезнь еще не прошла, я следую его рекомендациям и , в случае чего, запишусь опять к нему.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Знаю Инну Николаевну давно, ещё когда она работала у нас в Отрадном. Она очень добрая, отзывчивая, профессиональная, и хоть я её намного старше, прихожу к ней как к родной матери. Врач общается по-доброму, при осмотре не чувствуешь никакого стеснения. Инна Николаевна вылечила мой цистит, научила способам самодиагностики, дала мазь, таблетки, которые очень помогли. Повторно приду на прием с результатами анализов. Был период, когда я из-за своего заболевания не могла приезжать к ней на прием, обращалась к другому врачу, но он в ходе цитоскопии не заметил у меня полипы, которые Ирина Николаевна смогла показать мне даже по телефону. Об этом докторе могу сказать только хорошее.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
На модерации, 23 июля 2021
В целом мне приём понравился. Доктор во время принял меня. Татьяна Андреевна осмотрела, дала рекомендации и выдала больничный лист. Она знает свою работу и это самое главное качество врача! Больница находится не совсем в удобном расположении.
Павел, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015