Клиники и медицинские центры аллергологии на Тульской

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Дубининской

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

• Рядом с метро Тульская найдено 19 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Тульская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Врач внимательный, подробно расспросил обо всем, предварительно выставил диагноз, назначил исследования, все заняло примерно полчаса. Пойду повторно на консультацию после сдачи анализов.
Наталья, 01 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
Марина, 31 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
Внимательный доктор. Врач посмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Объяснила все понятно, на вопросы ответила. Понравился прием врача. Повторно бы обратилась к ней.
Людмила, 26 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он меня осмотрел и выписал крем, который помогает. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 21 июля 2021
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
Марина, 14 июля 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Хороший доктор, очень качественно нас обслуживал. Мы остались довольны.
Мария, 16 сентября 2015
Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021