Клиники и медицинские центры аллергологии на Технопарке

Главная / Аллергология / Технопарк
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника МЕДСИ на Дубининской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Технопарк найдено 11 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Технопарк:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Врач приятный в общении. На приеме оценил мое состояние, уточнил причины. Без настойчивости порекомендовал пройти дополнительные анализы и назначил лечение. Объяснил все понятно, рассказал про каждое назначенное лекарство, вопросов у меня не осталось. Доктор дал оценку моего здоровья не только по своей специальности, но и в целом. Все прошло отлично, обращусь к этому специалисту повторно, так как уже начал лечиться по его рекомендациям.
На модерации, 23 июля 2021
Врач выписал мне лекарства, провел аппаратную диагностику. В принципе сейчас уже все в порядке. Доктор общительный, внимательно выслушал, проявил активный неподдельный интерес к моей проблеме.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он меня осмотрел и выписал крем, который помогает. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 21 июля 2021
Отличный доктор) Очень внимательный. Назначил лечение. Очень подробно все разъяснил. Однозначно рекомендую.
Валентина С., 29 июня 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Доктор провела осмотр, назначила пациентке лечение, выписала справку, что это не дерматологические проблемы а аллергические и назначила мазь. Впечатление о ней остались положительные. Врач доброжелательный и сдержанный. Ободряющих слов мы не получили от специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.