Клиники и медицинские центры аллергологии на Спартаке

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

• Рядом с метро Спартак найдено 17 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Спартак:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

У него есть готовность помочь. Многопрофильный специалист. Образованный врач. Он меня опросил, изучил анализы, успокоил и провел осмотр.
На модерации, 23 июля 2021
Мне доктор понравился. Говорит конкретно, быстро и главное по делу, великолепно общается. Елена Владимировна за короткий промежуток времени выявила, что не в порядке и назначала лечение. В ближайшее время я иду на повторный приём.
На модерации, 23 июля 2021
Вообще я пришла к данному врачу после другого врача, который меня не правильно лечил, был поставлен неверно диагноз и у меня началось обострение. Записали меня на прием очень быстро, только приехали и сразу зашли. Сняли все обострения. Врач сама по себе приятная, контролировала процесс лечения. Оставила свой номер телефона, если вдруг будет ухудшение, чтобы можно было с ней связаться. Это было по человечески и очень приятно. Сейчас у меня все прошло, ухудшений ни каких нет за что я ей очень благодарна. Дала дополнительный напечатанный список лекарств.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор посоветовала мне сделать обследование и снова к ней записаться. Врач меня внимательно выслушала, рассказала подробно и понятно о лекарствах, которые она мне выписала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием, приятная женщина, как доктор грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, чем это грозит и как лечить, выписала анализы. Потом я к ней сходила уже с анализами, врач мне по ним все сказала, назначила лечение, продолжаем у нее лечиться.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень хороший и опытный. Он все осмотрел, подробно описал, что нужно делать и направил на томографию. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 22 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор назначила лечение и физиотерапию. Процесс еще не закончился. Врач все понятно объяснила. В общих чертах все отлично.
На модерации, 22 июля 2021
Выбрала врача по отзывам на сайте. Пришла на прием с острой болью, сейчас уже не беспокоит. В ходе процесса доктор принял решение удалить зуб, хотя я рассчитывала на лечение. Сейчас я не знаю на сколько это было оправдано. Не могу ничего сказать, я не медик, возможно врач не хотел заморачиваться с моей ситуацией. Возможно в клинике нет необходимого оборудования. Хотя на сайте у них написано, что удаляют кисту лазером. А на месте сказали, что такого нет. Больше вопросов к самой клинике. Хотя в остальном мне там понравилось. В принципе специалист грамотный. Сегодня я должна была пойти повторно, так как еще не сняли швы, но запись отменили. Хочу посмотреть на дальнейшие последствия, потому пока не понятно ничего. Если все будет благополучно, и не будет сложностей при имплантации, думаю что обращусь еще раз.
Татьяна, 22 июля 2021
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.
Валентина, 30 июля 2013
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021