Клиники и медицинские центры аллергологии на Славянском бульваре

Главная / Аллергология / Славянский бульвар

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

• Рядом с метро Славянский бульвар найдено 12 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Славянский бульвар:

• Честные мнения пользователей: 64101 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Мы остались довольны доктором, хороший специалист. С ребенком врач общался замечательно, нашу проблему решил. Само собой порекомендовала бы знакомым при необходимости. Клиника понравилась, там очень приятно находиться.
На модерации, 01 августа 2021
Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На модерации, 31 июля 2021
К данному специалисту я хожу уже 3-й раз, мне он понравился, планирую продолжить лечение у него так как он знает о медикаментозном лечение и когнитивно-поведенческой терапии и мне это подходит. Доктор прописал лекарства, сейчас мы ищем квинтийные ошибки, он профессиональный, внимательный. Я бы его порекомендовала, так как такого специалиста сложно найти и его лечение мне подходит.
На модерации, 31 июля 2021
Пришла на приём, доктор выслушал все мои жалобы, посмотрел и отправил на рентген, после установил диагноз, а так же врач предложил несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Могу отметить, что специалист компетентный, внимательный, настойчивый. Буду порекомендовать врача так как он отвечает всем требованиям хорошего травматолога.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор дала мне рекомендации. Марина Викторовна была компетентная и доброжелательная. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Были на приеме у гинеколога Светланы Николаевны, в первый раз! Замечательный врач мы в восторге. Мне сделали УЗИ.А после доктор все объяснила не на научном языке ,а на человеческом и успокоила. Для беременной женщины это очень важно. Обязательно порекомендую знакомым.
Женя, 30 июля 2021
Мы остались довольны! Внимательный, опытный и вежливый врач. Она осмотрела пациента и назначила лечение.
Екатерина, 29 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Ирина, 23 июля 2021