Клиники и медицинские центры аллергологии на Щелковской

Главная / Аллергология / Щелковская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Дельта Клиник в Наставническом переулке

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

2011 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Щелковская найдено 12 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Щелковская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась, опытный специалист, все ясно и понятно рассказала мне по анализам и назначила дальнейшее лечение. Алла Васильевна опытная, находит к каждому индивидуальный подход, отзывчивая. Я довольна приемом.
На модерации, 05 августа 2021
Первичный прием прошел на уровне. От доктора ,я узнала какая у меня проблема. Мне понравилось там оборудование. Внимательный специалист. Все было хорошо. Врач мне понравился .Никаких претензий. При необходимости знакомым, рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Прием прошел на четверку с натягом. Ничего положительного о докторе сказать не могу, объяснял все скупо, но понятно. Врач предложил альтернативу в виду мануальной терапии или лечения препаратами. Я выбрал первое. Он произвел манипуляции, которые мне не очень понравились, есть с чем сравнить качество.
На модерации, 05 августа 2021
Очень хороший врач, специалист, посмотрела меня, взяла необходимые анализы. Очень мне понравился доктор, добрая, умная, внимательная. Была на приеме доброжелательна со мной. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший доктор! Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации. Как всегда прием прошел хорошо!
На модерации, 05 августа 2021
Ирина Николаевна назначала обследование, всё объяснила и рассказала. Как врач она внимательная, чуткая и доброта. Обязательно порекомендую её знакомым и сама повторно обращусь при необходимости, так как она очень мне понравилась как врач и человек.
Татьяна, 04 августа 2021
Доктор на приёме установил не правильный диагноз, мы пришли на прием с воспалением, доктр осмотрел, отправил на УЗИ, назначал антибиотики. На следующий день ситуация стала ухудшаться и я решила обратиться ещё раз к врачу, но в другую больницу, другой больнице нас отправили сразу же на операцию.
Георгий, 03 августа 2021
Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Артём, 03 августа 2021
Эдуард Алексеевич, внимательный доктор, профессионал своего дела. Подсказал, посмотрел КТ и выписал лекарства. Все понятно объяснил на все вопросы ответил. Четкой характеристики конечно дать врачу не могу, так как я за последнюю неделю обошел десятки врачей, сложно судить.
Олег, 02 августа 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вячеслав, 27 июля 2021