14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Римской

Чудо Доктор

19365 отзывов

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

• Рядом с метро Римская найдено 15 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Римская:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
Татьяна, 24 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Меня все устроило. Доброжелательный и профессионал в своём деле. На приёме Марина Владимировна провела осмотр и назначила мне анализы. Доктор всё мне объяснила. В целом по времени мне было достаточно. По результату пока сказать не могу, так как ещё в процессе лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил и дал свои советы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор отзывчивый. Человек который побеспокоился обо всем. Мне все понравилось. Все отлично. Дмитрий Игоревич уделил внимание, провел осмотр, диагноз поставил, направил на анализы. Уже была на повторном приеме, врач посмотрел результаты, план лечения определил.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, всё мне рассказала, назначила анализы, УЗИ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор квалифицированный, спокойный и профессиональный. Арина Геннадьевна объяснила что потребуется для лечение, все расписала и объяснила как принимать. Мне сильно полегчало боль ушла. Но после антибиотиков болит желудок.
На модерации, 28 сентября 2021
Все хорошо. Мне все понравилось. Это был повторный прием. Очень внимательный и добрый врач. Доктор все мне объяснил. Александр Сергеевич все решил.
На модерации, 28 сентября 2021
Все хорошо. Рекомендации нам подошли. Доктор внимательный и вежливый. Диана Александровна проверила сетчатку глаза пациента и назначила лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Я пришла первый раз после другого врача мне нужно было лечение. Он меня проконсультировал назначил и лечение. Мне уже стало лучше.