Клиники и медицинские центры аллергологии на Раменках

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

• Рядом с метро Раменки найдено 14 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Раменки:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Гинеколог-эндокринолог Марина Евгеньевна. Я пришла к доктору по рекомендации. От специалиста я получила грамотную полную консультацию. Я доверилась доктору. Марина Евгеньевна, назначала мне анализы, для дальнейшего планирования лечения. Грамотный, специалист. Умеет слышать пациента. Потратила на меня 1.5 часа .
На модерации, 05 августа 2021
Очень хорошая клиника, но слишком дорого. Доктор взял анализы, результатов пока нет, но, надеюсь, что нам смогут помочь. Прием занял достаточно много времени, потому что у нас запущенная болезнь. Обратились бы повторно, так как врач хороший.
На модерации, 05 августа 2021
Врач прекрасный, очень располагающий к себе, мне понравился, и хочу теперь записаться на повторный прием, так как могу дать ей только положительные рекомендации. У меня были некоторые проблемы, но Наталия Ивановна все понятно объяснила без наведения паники.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Хороший врач-гастроэнтеролог. Елена Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации и направление на анализы и дальнейшие обследования. Было комфортно и спокойно. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 05 августа 2021
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
Татьяна, 03 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
Ольга, 03 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
Раньше обращалась к другому врачу данной клиники, в этот раз попала к данному специалисту и нисколько не жалею. Врач компетентный, отзывчивый. Было приятно с ним общаться, нашел подход. Обратилась с эпилепсией. Игорь Львович помог решить мою проблему даже с первого приема, опираясь на данный момент результаты прошлых анализов и мои ощущения. Конечно буду сдавать новые анализы и проходить обследование. Записалась к нему на повторный прием с мониторингом. Доктор вызывает доверие, располагает к себе. Меня приятно удивило, как он с легкостью может решить мои проблемы, видно что профессионал своего дела! Уделил достаточное время на приеме. Я осталась очень довольна!
Олеся, 28 июля 2021
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
Марина, 14 июля 2021
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
Виктория, 26 апреля 2021