Клиники и медицинские центры аллергологии на Профсоюзной

Главная / Аллергология / Профсоюзная
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

• Рядом с метро Профсоюзная найдено 17 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Профсоюзная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор меня осмотрела специальным прибором, сказала что это укус и ничего не прописала. Она выполнила свою задачу. Но по суть врач ничего не сделала.
На модерации, 23 июля 2021
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
Врач нам очень понравился, приветливый, добродушный, отзывчивый. Все нам подробно нам рассказал, изложил, рассказал, что нужно делать. По времени прием длился достаточно, полчаса. После курса лечения придем на повторную консультацию, и уже рекомендуем этого доктора знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
На модерации, 22 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
Марина, 14 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021