14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Планерной

Главная / Аллергология / Планерная
Медцентр Медквадрат на Воротынской

Шикарный специалист, очень хороший, таких очень мало. Выполнил колоноскопию, прошел до конца. Определил что слава богу проблема не в этом была. Рекомендую, золотой врач. Исследование было под наркозом, анестезиолог, не компетентен. Клиника достаточно оснащена оборудованием. Все хорошо. По итогу я получила заключение.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Аспирин

Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.

г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Иммунолаб Медикал

медицинский центр

Центр Иммунолаб Медикал – это лаборатория и медицинский центр иммунодиагностики, иммунодиетологии и аллергологии.

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211

• Рядом с метро Планерная найдено 14 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Планерная:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор очень заботливый, хороший, нежный, понимающий, знающий, адекватный. Все понравилось. На приеме Виктория Валерьевна все тщательно проверила, назначила медикаментозную терапию, дала направления на анализы, которые нужно сделать. Я осталась довольна. С ребёнком общалась прекрасно. Ответила на все мои вопросы понятно.
Моника, 21 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Всё объясняет, рассказывает. Вылечила ребёнку острый гнойный отит. Спасибо вам, Дарья Николаевна!
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, просмотрела все анализы, которые я принесла, назначила дообследование и дала свои рекомендации на первое время. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.