14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на станции Перово

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 46

1966 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

• Рядом с метро Перово найдено 13 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Перово:

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, просмотрела все анализы, которые я принесла, назначила дообследование и дала свои рекомендации на первое время. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Знающий, квалифицированный и внимательный доктор, который обстоятельно все рассказывает. Он сделал мне все правильно. Я очень ему благодарна и должна сходить к нему еще раз. Данный специалист занимается лечением моих колен. Я думаю он выбрал правильный путь лечения.
Нина, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, подробно, корректно объяснил всю ситуацию, объяснил пути лечения, дал советы и рекомендации по обследованию. Врач внимательный, чуткий, корректный, заинтересован в решении вопроса пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Анжела Валерьевна мне очень понравилась как врач. И её подход к пациентам. По итогу приёма доктор назначила мне необходимое лечение. Я осталась всем довольна и поэтому буду продолжать обследоваться у данного специалиста. В общем и клиника, и сервис тоже хорошие!
Хороший врач
На модерации, 28 сентября 2021
Впервые попала на прием к такому 'врачу'! Ужасное впечатление! У меня была в 2020 году проведена операция в Склифосовского по купированию невриномы в голове. Мне дали направление на МРТ пока через каждые 6 месяцев. При условии, если и в этот раз все будет хорошо, буду делать МРТ раз в год. Войтехович отшвырнул направление от врача-невролога Склифосовского даже не прочитав, и сказал, что не даст направление на МРТ, а даст через год! Все говорилось на повышенных тонах! Я спросила, почему он такой злой, а он ответил, что это он строгий! Представляете, перепутать хамство со строгостью! Не хочется попадать больше к такому врачу! И никому его н советую! С уважением к другим врачам поликлиники 225 в Карачарове Крохмалюк Мария Ивановка, 73 года.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём прошёл хорошо, спокойно и без спешки. Внимательный и профессионал своего дела врач. Специалист изначально опросила меня. Доктор посмотрела и расшифровала мои анализы. И все мне объяснила и рассказала, что с чем связанно. Ольга Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала мне направление ещё на необходимые анализы. А так же врач сказала по результату прийти на повторный приём. Для назначения лечения. Знакомым рекомендую.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач навязывает платные услуги, о сумме которых даже не сообщает. Ничего нового не сказала. Изначально спросила про симптомы и записала всё с моих слов. А именно, что у нас насморк, аденоиды и болят уши. Выписала один антибиотик, капли которые мы уже принимали ранее. Естественно, её лечение нам никак не помогло. Плюс ко всему были проведены каки-то манипуляции на дополнительную сумму о которых я узнала уже в кассе при оплате. Мы потом пошли в бесплатную клинику где нам сказали, что у нас сильный гайморит который не заметила Наталья Ивановна. И эта врач проверяла уши, что не делают больным детям. Некомпетентный доктор. Но с ребёнком общалась вежливо.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор компетентный во всем, замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Анна Юрьевна опросила вплоть до наследственных о заболеваниях, посмотрела все тактильно, проверила живот, выписала нужные назначения. Мне понравилось. Уделила времени даже больше чем достаточно, полтора часа прием длился. Я поехала с одной проблемой, а выявили совсем другое. Я довольна. Лечение уже помогает, уже намного лучше. Буду всем рекомендовать.