Клиники и медицинские центры аллергологии на Октябрьской

Главная / Аллергология / Октябрьская

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-39-98

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

• Рядом с метро Октябрьская найдено 26 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Максим Алексеевич владеет основами когнитивно-поведенческой терапии, а также может прописать и медикаментозное лечение, поэтому как специалист он мне очень понравился. На приеме врач оставил для меня свои контакты, чтобы я могла проконсультироваться с ним на расстоянии по поводу побочных эффектов лечения. Из важных качеств могу отметить профессионализм доктора и его умение слушать. Обратилась бы к Максиму Алексеевичу повторно, так как мне нравится, что он за персональный подход к лечению для каждого пациента.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Врач посмотрела меня, ответила на вопросы, объяснила по нескольким темам и посоветовала куда можно пойти обследоваться и прописала лечение. Результаты уже положительные. Доктор внимательный и хороший.
На модерации, 26 июля 2021
Чуткий, доброжелательный, внимательный, заинтересованный в результате специалист. Доктор провела осмотр, проконсультировала, выписала рекомендации. Она дала нам стельки и назначила последующее лечение. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному врачу.
На модерации, 26 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Прием не понравился. Врач не вежливый. Она провела осмотр лампой, взяла за это дополнительную сумму и назначила лечение, которое не помогло. С меня взяли очень большие деньги за осмотр в 2 минуты.
Илья, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021