Клиники и медицинские центры аллергологии на Охотном ряду

Главная / Аллергология / Охотный ряд
Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Охотный ряд найдено 13 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Охотный ряд:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Очень разочарована в данном враче. Пришла на прием, рассчитывая на помощь. Оплатила консультацию, а по итогу доктор сказал, что мне надо к другому специалисту. Попросила проверить глазное давление, чтобы вообще иметь какое-то представление, что происходит с глазами, на что Наталья Борисовна ответила, что это дополнительная услуга оплачивается отдельно, сказав одну цену, а по факту стоимость оказалась выше. Такие мелочи это очень не приятно. Прием длился не больше 3 минут. Я осталась крайне недовольна данным специалистом.
На модерации, 05 августа 2021
Окулист понравился! Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выписал лекарства, дал подробные рекомендации. Прием прошел хорошо. Запишусь на повторный, после прохождения курса лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Я к доктору, хожу уже не в первый раз. Пришла к Марине Геннадиевны, по совету знакомых. Мне врач нравится. Прием полностью, устраивает. На данном приеме, доктор делала мне блокаду. Вежливый, внимательный, отзывчивый специалист. Врач, досконально изучает проблему, и объясняет ,что зачем и для чего.
На модерации, 05 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
Александр, 04 августа 2021
Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Артём, 03 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
Илья, 02 августа 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Хороший доктор, очень качественно нас обслуживал. Мы остались довольны.
Мария, 16 сентября 2015
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015