14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-54

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Медицинский центр Оранж клиник

1932 отзыва

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

• Рядом с метро Новые Черемушки найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Новые Черемушки:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общительный приветливый. Все нормально. На приеме Елена Николаевна провела первичную консультацию, взяла анализы, все объяснила. Пока рассказывать нечего. Впечатление нормальное. Повторно буду обращаться, потому что изначально к нему. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 16 сентября 2021
В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне всё понравилось. Ольга Евгеньевна назначила мне лечение которому я собираюсь следовать. Внимательный доктор. Объясняла всё понятно и ответила на все мои вопросы. Где-то через месяц, если будет виден эффект от лекарств, смогу порекомендовать специалиста другим.
Ольга, 13 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
Анастасия, 19 августа 2021
Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
Карина, 15 августа 2021
Доктор меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, назначила сдать анализы, выписала необходимое лечение. В общем все, что было необходимо доктор сделала. Она большая молодец, внимательна была ко мне. Если надо будет порекомендую специалиста знакомым.
Тамерлан, 11 августа 2021
Я осталась довольна приемом. В общем, все прошло хорошо. Блохов Александр Владимирович внимательный, спокойный, организованный, коммуникабельный. Очень четко и правильно подобрал необходимые лекарственные препараты. Рекомендовала бы его как хорошего специалиста.
Ирина, 20 июля 2021