14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Новослободской

Главная / Аллергология / Новослободская
Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Новослободская найдено 20 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
Ибрагимова Любовь, 25 сентября 2021
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
Цветков Антон, 23 сентября 2021
Врач внимательный, приятный в обращении, вникающий в мои жалобы. Это мое второе посещение. Вера Юрьевна провела опрос, назначила анализы, лечение назначила, старалась, сделала то что положено. На какое-то время это облегчило состояние. Пока что я не вылечилась. Продолжаю наблюдаться. Объяснила все понятно. Иду может быть по правильному пути.
Все отлично!
Аноним, 28 сентября 2021
Очень хороший врач, мне он очень понравился. Я буду ходить к нему. Яков Николаевич обаятельный, знающий, внимательный и располагающий к себе доктор. На приёме он меня выслушал, дал советы. Спасибо большое ему! Приём длился около часа. Мы договорились с врачом о повторном приёме.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло хорошо. Приём начался вовремя. На приёме врач назначил лекарства, провёл осмотр, дал рекомендации. Анна Сергеевна хороший специалист, объяснила свои рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 28 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Нодира Абдурахимовна провела терапию. Доктор внимательный, отзывчивый, чуткий и знающий специалист. Она работает именно по своему профилю. На приёме она выдала мне рекомендации и сказала как правильно себя вести при моём заболевание. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно, так как она сразу определила диагноз и назначила хорошее лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня и назначил дополнительные анализы. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, внимательно просмотрела мои анализы, прокомментировала их, дала свои рекомендации и назначила лечение на первое время. Врач внимательный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.