Клиники и медицинские центры аллергологии на станции Мякинино

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-29-29

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

• Рядом с метро Мякинино найдено 13 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Мякинино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Очень вдумчивый, внимательный специалист, профессиональный. Ведет прием спокойно, без нервотрепки, объясняет все доступным языком, для наглядности использует рисунки. Доктор уделил мне много времени, мы обсудили все возможные варианты решения моей проблемы. Остались только положительные впечатления.
На модерации, 30 июля 2021
Обратился к Сергею Викторовичу в связи с частыми болями в стопах при ходьбе, беге. Доктор осмотрел, задал вопросы и посоветовал изготовить индивидуальные ортопедические стельки. Прям на приеме мне сделали стельки. Честно говоря даже не думал что может быть в этом проблема.. И как же я сильно ошибался, прошел всего 1 день конечно, НОО с этими стелькам, оочень комфортно ходить, нет более того чувства, что стопа как-будто разрывается на две части.. Надеюсь что так будет всегда. Сергей Викторович, спасибо! Советую данного врача как профессионала своего дела. Ничего лишнего не говорил, все по делу, и главное результативно.
На модерации, 30 июля 2021
Милый, внимательный, компетентный врач, качеством приёма я осталась довольна. Доктор помог мне в решение моей проблемы, всё отлично!
На модерации, 30 июля 2021
Доктор дала мне рекомендации. Марина Викторовна была компетентная и доброжелательная. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
Могу сказать что данный лор - очень хороший специалист. Толково и понятно всё объяснила. Помогла в решении моей проблемы. Врач очень внимательный, аккуратный, компетентный. Записался уже на повторный приём. Всем остальным точно порекомендую именно этого специалиста.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Я остался очень доволен приёмом и врачом. Елена Александровна вдумчивый, вовлеченный, специалист, с искреннем желанием разобраться в сложившейся ситуации и болезни. Доктор провёл опрос, назначал лечение.
Александр, 30 июля 2021
Очень приятый, позитивный, адекватный, профессиональный и внимательный врач. Он хорошо наладил контакт с ребенок. Создал хорошую атмосферу в кабинете. Пациент его не боялся. Осмотр и процедуры прошли очень хорошо и бережно. Все рекомендации, которые дал доктор, были с учетом текущей ситуации. Доктор оценил состояние ребенка, подробно объяснил, что делал и увидел. Нам все понравилось. Никаких претензий у нас нет. Специалист делает все действительно качественно. Мы обратимся к нему повторно.
Юлия, 30 июля 2021
Мы остались довольны! Внимательный, опытный и вежливый врач. Она осмотрела пациента и назначила лечение.
Екатерина, 29 июля 2021