Клиники и медицинские центры аллергологии на Международной

Главная / Аллергология / Международная

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Международная найдено 14 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Международная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Очень разочарована в данном враче. Пришла на прием, рассчитывая на помощь. Оплатила консультацию, а по итогу доктор сказал, что мне надо к другому специалисту. Попросила проверить глазное давление, чтобы вообще иметь какое-то представление, что происходит с глазами, на что Наталья Борисовна ответила, что это дополнительная услуга оплачивается отдельно, сказав одну цену, а по факту стоимость оказалась выше. Такие мелочи это очень не приятно. Прием длился не больше 3 минут. Я осталась крайне недовольна данным специалистом.
На модерации, 05 августа 2021
Прошло все очень хорошо, доктор меня приняла, все рассказала подробно и доступными словами, назначила правильное лечение. Я еще приду на прием к ней. Мне все понравилось, знакомым могу рекомендовать врача.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Хороший врач-гастроэнтеролог. Елена Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации и направление на анализы и дальнейшие обследования. Было комфортно и спокойно. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 05 августа 2021
К стоматологу, Виктору Петровичу, хожу не в первый раз. Доктор делал, уже мне протезирование. По этому я хожу именно к данному специалисту, где бы он не принимал. На данном приеме у меня была консультации, для дальнейший имплантации. Договорились с Виктором Петровичем, встречаться ,еще и строить планы на дальнейшее лечение. Приветливый, доброжелательный, отзывчивый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела.
На модерации, 05 августа 2021
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!
На модерации, 04 августа 2021
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
Татьяна, 03 августа 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Врач очень хороший. Было дано описание моих анализов и назначение дальнейшего лечения. Румянцева Татьяна Станиславовна доброжелательная, отзывчивая, очень умная и добрая. Буду у нее и дальше наблюдаться.
Дмитрий, 22 июля 2021
Врач помог решить проблему, сразу предлагает на выбор лечение с объяснением, как препаратами по проще так и по дороже, объясняет у тех и других плюсы и минусы, врача рекомендую, при сложностях тоже обращусь повторно.
На модерации, 06 августа 2021