14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Маяковской

Главная / Аллергология / Маяковская
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Я посещаю этот центр Материнства уже давно, хожу в частности к гинекологу Андроновой Натальи Витальевне, она реально лучший врач в городе по данному направлению. Обратилась вообще, потому что, были подозрения на эндометриоз, провели полное обследование и развеяли все сомнения. Эндометриоза, к счастью, нет

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

• Рядом с метро Маяковская найдено 14 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Маяковская:

• Честные мнения пользователей: 420983 проверенных отзыва.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Очень понравился врач, на столько понравился, что я записалась на повторный приём и мы будем продолжать у неё дальнейшее лечен. Елена Владимировна всё объяснила понятно, я всё поняла, к ребёнку отнеслась отлично, всё сделала не больно.
Екатерина, 08 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Замечательный врач, чуткий, внимательный. Несмотря на что он является неврологом, я почувствовала себя как на приеме у психотерапевта. Виктория Геннадьевна отнеслась к моим проблемам нечисто с формальной точки зрения, но и с очень большим участием. Выслушала, поддержала и дала надежду на положительную динамику. Долго и подробно спрашивала всю мою историю болезни, поставила предварительный диагноз, приписала лекарство. Повторно записалась на прием, я доверяю, надеюсь на то что лечение будет продуктивным.
На модерации, 24 сентября 2021
У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.