14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Марксистской

Главная / Аллергология / Марксистская
Он Клиник

Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, прием прошел нормально. Со специалистом, проводившим диагностику немножко не поняли друг друга, но в целом никаких конфликтных ситуаций не происходило. Кабинет был хорошо оборудован. Я получила диск и курс лечения.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор

19365 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

• Рядом с метро Марксистская найдено 15 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Марксистская:

• Честные мнения пользователей: 421971 проверенный отзыв.

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, дала необходимую консультацию, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач мне не понравился. Диагноз поставлен не верно, лечение не относится к заболеванию ребёнка. Ирина Николаевна пыталась прослушать нас, но не смогла определить бронхит у нас или пневмония из-за того, что ребёнок неверно дышит. После этого приёма, мы обратились к другому специалисту и он все прослушал и поставил верный диагноз. Как человек она мне тоже не понравилась. Она повышала голос, были претензии, что я не распечатала анализы, а показываю в телефоне.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
Татьяна, 24 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Все хорошо. Я закодировался в субботу. Меня не тянет. Я прекрасно себя чувствую. Врач мне четко, ясно, профессионально объяснил, что как и сказал прийти к нему на консультацию через месяц. Я получил для себя здоровье. Я поверил в себя и в доктора. Я обязательно обращусь к нему повторно, потому что в душе он хороший человек и с ним приятно общаться.
На модерации, 27 сентября 2021
Приема как такового не было. Я сначала сходила на МРТ, а потом должна была идти на прием к врачу. Но обследование задержалось по причине госпиталя, что то у них там сдвинулось. И получился сдвиг на полчаса, а врач сказал что в 17.00 он уходит. И он мне сказал, что бы я прислала ему результаты МРТ и он меня проконсультирует. Получается, что я заплатила 2500 руб. за прием, но консультации не было. Сами результаты обследования прислали не в субботу, как должны были, а только в воскресенье и вечером врач со мной связался. При чем все мне рассказал общими фразами из заключения, назначил еще много обследований и направил к другому врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор спокойный уравновешенный. Елена Геннадьевна очень доходчиво все рассказала, аккуратно провела процедуры, так как работа была с ребенком. Все профессионально, четко, внимательно, все без проволочек. Нет нареканий ни приему, ни к врачу. К данному специалисту обратилась по положительным отзывам на сайте. Присоединяюсь, порекомендую всем этого врача. Большое спасибо за прием.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне понравился прием. Врач все подробно объяснила, рассказала доя чего это нужно, не торопила и назначила препарат для следующего приема. Общение было дружелюбное и вежливое. Приём я довольна, потому что мне кажется этот доктор может помочь. Профессиональный и дружелюбный специалист.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, профессиональный, аккуратный, отзывчивый. На приеме Лина Галиевна провела осмотр, консультацию, ультразвуковое исследование, назначила сдачу анализов, первоначальное лечение. Пойду на повторный прием.
На модерации, 27 сентября 2021
Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.