Клиники и медицинские центры аллергологии на Крестьянской заставе

Главная / Аллергология / Крестьянская застава

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 18 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом я довольна, мне все понравилось. Врач все внятно и понятно объяснил, был внимателен, осмотр провел. Иван Юрьевич отличный специалист, думаю, что теперь буду только к нему ходить.
На модерации, 28 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
На приёме (25.06.2021) доктор изучил анализы, сделал УЗИ, выслушал мои жалобы, внимательно провел опрос. Очень удобно, когда объяснение дается сразу после УЗИ этим же специалистом, который провел обследование. Дмитрий Сергеевич четко, структурированно и доходчиво изложил информацию по моему заболеванию, дал рекомендации. Благодарю доктора.
Елена Владимировна, 28 июня 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015