14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Котельниках

Главная / Аллергология / Котельники
Евромедклиник 24 Жулебино

1940 отзывов

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

• Рядом с метро Котельники найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Котельники:

• Честные мнения пользователей: 420699 проверенных отзывов.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Туран Зохраб оглы на все вопросы ответил, проконсультировал, все рассказал. По итогу я получил ответы на вопросы, осмотр, консультацию. Уделил достаточно времени, я ограничений никаких не ощутил. К данному доктору обратился потому что он был первый в списке в приложении. У меня ни какой-то там тяжелейший случай, что я должен обращаться к экстра специалисту. Просто нужен был знающий человек.
На модерации, 23 сентября 2021
Ева Станиславовна хороший, адекватный врач. Сделала нормальные назначения, без лишних рекомендаций. На приёме хорошо осмотрела ребёнка. Она приятная и умная женщина. Времени на приёме нам хватило.
Иванна, 21 сентября 2021
Прием у данного специалиста прошёл хорошо. Мне понравилась врач. Она меня проконсультировала и сделала аборт. Очень уважительный в общении и внимательный доктор. Все было хорошо.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я буду проходить ещё некоторые процедуры в данной клинике. Елена Петровна профессионал своего дела, внимательная, все сделала аккуратно, провела осмотр и процедуру. Могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
К Самович Наталье Анатольевне я ходила уже во второй раз. Всё прошло хорошо. У меня на руках были результаты анализов. Доктор всё мне объяснила, из-за чего у меня не очень хорошие показатели. Очень внимательный и профессионал в своём деле врач. Доктор дала мне рекомендации по моей проблеме. Специалист назначила мне определённое лечение. Знакомым рекомендую.
На модерации, 24 сентября 2021
Была на приеме у Дьякова Владимира Николаевича.Доктор профессионал.Провел консультацию,назначил обследование.Каких то дополнительных не нужных мне услуг не назначал.Я получила ответы на все свои вопросы.Вежливый,обходительный.Всем советую этого доктора.Я буду наблюдаться только у него.
На модерации, 24 сентября 2021
Врача порекомендовала подруга, лечилась у неё в Питере. Пока всё понравилось, консультация очень подробная. Врач назначила диагностики, после результатов пойду на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач!Все четко объяснил и назначил лечение. Я бы порекомендовал этого врача свои знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Не первый раз прихожу к Игорю Опанасенко. Врач очень внимательный позитивный, не жалеет времени и сил, чтобы докопаться до сути проблемы и решить ее! Всё объясняет, рассказывает, уходишь с пониманием своего состояния. Хороший врач!