Клиники и медицинские центры аллергологии на станции Коптево

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Иммунолаб Медикал

медицинский центр

Центр Иммунолаб Медикал – это лаборатория и медицинский центр иммунодиагностики, иммунодиетологии и аллергологии.

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211

• Рядом с метро Коптево найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Коптево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Врач квалифицированный, видно, что профессионал. Алексей Викторович провел осмотр, измерил глазное давление, назначил лечение, которое уже помогло. Планирую обратиться на повторный осмотр. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Мне все понравилось, доктора могу посоветовать. В ходе приема врач меня осмотрел, назначил анализы, даже запланировали онлайн консультацию с ним. Планирую еще повторно обратиться к Михаилу Васильевичу. Доктор очень внимательно слушает пациента и понятно все объясняет, ничего лишнего не говорит.
На модерации, 05 августа 2021
Вызывали Елену Александровну на дом. Отличный доктор! Очень внимательная и квалицированная. Остались довольны врачом! Ознакомилась подробно с предыдущими выписками, всё досконально расспросила, осмотрела и сделала назначение. Понятно объясняла. Видимо и дальше будем обращаться к этому специалисту!
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный, общительный специалист. Доктор помогла разобраться в проблеме. Все замечательно прошло. Порекомендовал бы данного врача.
Алексей, 04 августа 2021
Врач все подробно рассказала, никаких даже вопросов не остается. Доктор назначала мне лечение. Очень хороший специалист. Повторно к доктору обращаться буду.
Анастасия, 04 августа 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.
Роман, 03 августа 2021
Компетентный, аккуратный специалист. Доктор назначила мне определенное лечение, у меня болело горло. Врач мне понравилась. Повторно записана к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
Лилит, 03 августа 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, все расспросила, проконсультировалась с другим врачом и направила на анализы.
Людмила, 11 апреля 2021