14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Киевской

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Внимательный врач. Мне очень понравилось. Приём прошёл хорошо. По итогу для себя поняла, ч о нужно дальше обследоваться. И заниматься своим здоровьем.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Добромед на Славянском бульваре

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

• Рядом с метро Киевская найдено 18 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Киевская:

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, опрос, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор меня проконсультировал. Прием не предусматривал каких - то инструментальных обследований или каких - то воздействий. Я получил четкий план действий по решению проблемы. Прием длился около 15 минут. Профессиональный специалист. Я записался к нему на повторный прием.
Алексей, 23 сентября 2021
Отвратительно .куча ненужных дорогих анализов .выписывает лекарства которые абсолютно не подходят .Не профессионал . Развод на деньги .Но общается -дружелюбно.Если для кого то это имеет значение.
Аноним, 19 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
Очень приятный, внимательный доктор и специалист своего дела. Она досконально мне всё объяснила, посмотрела глазки ребёнка и успокоила меня. Времени на нашу проблему было уделено достаточно. Мы уже записались на повторный приём к Алене Витальевне!
На модерации, 25 сентября 2021
Все хорошо и адекватно, мне понравилось. Мария Михайловна на приёме была внимательна. Единственное, она во время консультации говорила какие анализы подешевле и витамины по бюджетней нужно пропить, где можно сэкономить. Мне не совсем понравилось, что доктор давал рекомендации со стороны бюджета, а не исходя из качества. Все вопросы решили поверхностно, четкого ответа я не услышал.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл достаточно быстро (около пяти минут). Доктор даже не посмотрела результаты моих анализов и ничем она мне не помогла. Просто сказала досдать анализы на макропролактин, хотя видела результаты анализов на макропролактин и что он у меня повышен в шесть раз. Мне пришлось обращаться к другому эндокринологу. Качеством приёма я осталась недовольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный врач, мне все было разъяснено от и до, приняты все меры. Елена Николаевна провела осмотр, изучила всю мою ситуацию, рассмотрела несколько вариантов её решения, назначила анализы и повторный прием. По моему мнению, все что можно было сделать в моей ситуации, она сделала. По итогу приём я получила информацию по тому как дальше действовать и успокоение.
На модерации, 25 сентября 2021
Моя проблема по итогу приёма не решена полностью. Нужно сдать анализы и по их итогу будет назначено лечение. На сеансе доктор меня осмотрела и выписала предварительный список лекарств. В любом случае специалист смог мне помочь. Думаю, Елена Викторовна профессионал своего дела.