Клиники и медицинские центры аллергологии на Электрозаводской

Главная / Аллергология / Электрозаводская

8 (499) 519-36-26

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Дельта Клиник в Наставническом переулке

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

• Рядом с метро Электрозаводская найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Электрозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Меня всё устроило. Врач мне назначила препараты для поддерживающей терапии и осмотрела. Она внимательный специалист. Я при необходимости обращусь к ней повторно, так как специалист уже знает мою проблему и выбрала её по отзывам!
На модерации, 30 июля 2021
Была 2 раза,Отличный специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Она мне очень нравится. Врач внимательный, хорошо, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Гематолог Елена Николаевна ,приятный доброжелательный врач. Доктор все понятно объяснила Дала рекомендации. Прием прошел хорошо. Знакомым порекомендую если потребуется.
Нина, 30 июля 2021
В целом врач мне понравился. Она смогла мне помочь. Спокойная, внимательная, компетентная, показалась профессионалом своего дела. Запишусь к ней повторно после лечения. Единственный минус: ждал приёма 25 минут, хотя пришёл вовремя. Считаю такое время ожидания для частной клиники это много.
Артем, 30 июля 2021
Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
Ольга, 29 июля 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вячеслав, 27 июля 2021