14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Добрынинской

Главная / Аллергология / Добрынинская

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Добрынинская найдено 26 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Мне данного врача рекомендовали как хорошего специалиста. Кирилл Валентинович очень мне понравился, у него хорошее отношение к пациентам. Доктор меня проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Я осталась довольна приёмом.
Ольга, 08 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Анастасия, 26 августа 2021