3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Семейная медицинская клиника LeVita

Семейная медицинская клиника «LeVita» оказывает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Тестовая клиника контент

медицинский центр

Медицинский центр "Тестовая клиника" располагается по адресу: ул.

г. Москва, ул. Улица Медиков, 7

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор осмотрела пациента и выписала рецепты на лечение. Она была дружелюбная в общении. У нас нет претензий к врачу. Я уже была в этой клинике, поэтому согласились пойти к этому специалисту. Прием длился минут 20.
На модерации, 15 июня 2021
Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
На модерации, 15 июня 2021
Врач посмотрела рентгеновский снимок пациента, потому что он переболел коронавирусом, померила давление и все разъяснила. Хороший, культурный и добрый доктор. Мы узнали о ней из интернета. Прием длился минут 20-30.
На модерации, 15 июня 2021
Особо не помогла.Муж думал,что врач сможет помочь в данной проблеме,сделать операцию,а она просто осмотрела и рекомендовала обратиться в другую клинику
Аноним, 12 июня 2021
Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
Карина, 10 июня 2021
Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Марина, 06 июня 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!
Дмитрий, 04 июня 2021
Очень внимательный и разносторонний доктор. Я пришла с результатами анализов. Она все посмотрела, дала нам советы и сделала назначение лечения. Врач смотрит на общее состояние здоровья пациента. Специалист обращает внимание на все детали, не только связанные с ее специальностью, но и на все наши жалобы. Ребенок остался доволен! Нам понравилось отношение!
Мануш, 31 мая 2021
Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
Ирина, 29 мая 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021