Клиники и медицинские центры аллергологии на Белокаменной

Главная / Аллергология / Белокаменная

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

1927 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

• Рядом с метро Белокаменная найдено 10 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Белокаменная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Все отлично. Уважительно, внимательно и делу.
На модерации, 23 июля 2021
К доктору обратился за консультацией и в целом остался доволен. По результатам анализов по ее специальности ничего не было обнаружено, доктор обрадовал, что с кровью все в порядке, успокоила. Врач направил на обследование и дал направила на анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Страдаю аллергией, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор назначил лечение и анализы крови, чтобы узнать точную причину заболевания, также дал рекомендации по диете. В целом, у меня сложилось впечатление, что этот специалист - не знаток своего дела. Считаю, что я что пришел зря, потому что можно было бы просто принять лекарство от аллергии, и моя проблема была бы исправлена, так как все, что я услышал на консультации, мне известно и без консультации врача. По моему мнению, наши врачи из республики Таджикистан - гораздо лучше.
На модерации, 23 июля 2021
Врач внимательный, приятный. Она проконсультировалась с другим доктором по поводу моего вопроса. Провела консультацию, назначила лечение, ничего лишнего не выписала, все по делу. Мне все понравилось. Уже была на повторном приеме у данного специалиста. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021
Знаю Инну Николаевну давно, ещё когда она работала у нас в Отрадном. Она очень добрая, отзывчивая, профессиональная, и хоть я её намного старше, прихожу к ней как к родной матери. Врач общается по-доброму, при осмотре не чувствуешь никакого стеснения. Инна Николаевна вылечила мой цистит, научила способам самодиагностики, дала мазь, таблетки, которые очень помогли. Повторно приду на прием с результатами анализов. Был период, когда я из-за своего заболевания не могла приезжать к ней на прием, обращалась к другому врачу, но он в ходе цитоскопии не заметил у меня полипы, которые Ирина Николаевна смогла показать мне даже по телефону. Об этом докторе могу сказать только хорошее.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший мужчина и специалист,все расспросил, все что нужно сделал, разговаривал как с другом
На модерации, 23 июля 2021
В целом мне приём понравился. Доктор во время принял меня. Татьяна Андреевна осмотрела, дала рекомендации и выдала больничный лист. Она знает свою работу и это самое главное качество врача! Больница находится не совсем в удобном расположении.
Павел, 22 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Очень понравилось! Квалифицированный и грамотный врач. У меня была первичная консультация. Было назначено проведение сдачи анализов. И я снова пойду на приём, после анализов будет назначено лечение. Ещё доктор посмотрела диски и сами карты по узи, МРТ, что было с прошлых обследований. Также шикарная администрация. Понравилась вежливость и уважительность.
Абидат, 15 июня 2021