Центры аллергологии в Раменском районе

8 (499) 116-76-81

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Добромед на Славянском бульваре

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

• В районе Раменки найдено 17 центров, предоставляющих услуги аллергологии.

Клиники аллергологии - в Раменском районе - аллергологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме врач провёл осмотр, озвучил свои предположения (касательно диагноза), и дал направление на УЗИ. Доктор внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 25 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела и объяснила ситуацию по анализам. Доктор помогла!
На модерации, 23 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
На модерации, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, выписала назначение, все доступно объяснила. Все мне понравилось.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Прием не понравился. Врач не вежливый. Она провела осмотр лампой, взяла за это дополнительную сумму и назначила лечение, которое не помогло. С меня взяли очень большие деньги за осмотр в 2 минуты.
На модерации, 22 июля 2021
На приёме мне сделали УЗИ, затем поставили диагноз и выработали схему лечения. Мне назначили следующее посещение через некоторое время. Врач - профессионал своего дела, любит свою профессию, очень щепетильно относится к пациенту, неравнодушен, внимателен. С врачом я была знакома ранее. Мне всё нравится.
Ирина, 27 июня 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021