Центры аллергологии на Тёплом Стане

Главная / Аллергология / Район Тёплый Стан
Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

Семейная медицинская клиника LeVita

Семейная медицинская клиника «LeVita» оказывает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

• В районе Тёплый Стан найдено 13 центров, предоставляющих услуги аллергологии.

Клиники аллергологии - на Тёплом Стане - аллергологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Был на приеме ,у дерматолога. Чуткий и профессиональный доктор. На приеме врач, сразу определил болезнь. Дал хорошие рекомендации. Мне все понравилось. При необходимости, знакомым рекомендую. Клиника тоже, очень хорошая. Выглядит стерильно.
На модерации, 05 августа 2021
Были на приеме ,у Глеба Игоревича. Все отлично, это искренне! Доктор нас прооперировал уже. Врач умеет общаться на понятном, доступном мужицком языке. Качеством приема остались довольны. При необходимости однозначно рекомендовать буду знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор в результате дал мне консультацию, в принципе все что от него требовалось сделал. Врач хороший, отзывчивый, профессионал своего дела. Порекомендовал бы специалиста знакомым и сам обратился бы повторно.
На модерации, 05 августа 2021
Татьяна Борисовна - очень хороший и вежливый доктор. Другие врачи ничего не назначали и толком ничего не говорили. А этот дерматолог всё понятно и доступно объяснила, выписала таблетки и посоветовала хорошего эндокринолога. Быстро нашла подход к ребёнку. Всё понравилось.
На модерации, 04 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
Ольга, 03 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
Саид, 03 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
Елена, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
Юлия, 02 августа 2021
Елена Леонидовна очень помогла мне своим профессионализмом, внимательный и доброжелательный, компетентный специалист. Дай Бог все бы врачи были такие! Повторно пришла бы к ней на прием.
Аделя, 01 августа 2021
Раньше обращалась к другому врачу данной клиники, в этот раз попала к данному специалисту и нисколько не жалею. Врач компетентный, отзывчивый. Было приятно с ним общаться, нашел подход. Обратилась с эпилепсией. Игорь Львович помог решить мою проблему даже с первого приема, опираясь на данный момент результаты прошлых анализов и мои ощущения. Конечно буду сдавать новые анализы и проходить обследование. Записалась к нему на повторный прием с мониторингом. Доктор вызывает доверие, располагает к себе. Меня приятно удивило, как он с легкостью может решить мои проблемы, видно что профессионал своего дела! Уделил достаточное время на приеме. Я осталась очень довольна!
Олеся, 28 июля 2021