Центры аллергологии в Даниловском районе

Главная / Аллергология / Район Даниловский
Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

8 (499) 116-81-52

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Дубининской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

• В районе Даниловский найдено 14 центров, предоставляющих услуги аллергологии.

Клиники аллергологии - в Даниловском районе - аллергологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом я довольна, мне все понравилось. Врач все внятно и понятно объяснил, был внимателен, осмотр провел. Иван Юрьевич отличный специалист, думаю, что теперь буду только к нему ходить.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он меня осмотрел и выписал крем, который помогает. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 21 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021