Центры аллергологии Тверском

Главная / Аллергология / Район Тверской
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

• В районе Тверской найдено 22 центров, предоставляющих услуги аллергологии.

Клиники аллергологии - Тверском - аллергологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень опытный, душевный. Таких врачей единицы! У моей мамы сложная проблема, которая в принципе не поддается лечению, но Елена Александровна поддерживает, чтобы она не распространялась. Доктор очень комплексно и конструктивно подходит к вопросу здоровья. Очень тонко чувствует каждого человека, максимально корректно и очень долго все расспрашивает, разбирает все нюансы. Были не первый раз у данного специалиста. Врача порекомендуем!
Ирина, 21 июля 2021
У данного доктора я наблюдаюсь в течение нескольких лет. Она помогает мне поддерживать стабильное (практически без проблем) состояние моего здоровья. Врач вдумчивая, собранная, аккуратная, очень чётко и серьёзно относится к жалобам, а также всегда тщательно и продумано проверяет дозировку лекарств (увеличивая либо уменьшая). Я очень довольна данным специалистом и рекомендую данного специалиста своим знакомым.
Галина, 21 июля 2021
Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Елена Петровна назначила мне лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Я был не в первый раз на приёме у данного специалиста. Я получил всё, что хотел.
Евгений, 02 июля 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Нормальный доктор, нам нужна была просто справка от педиатра для операции, врач осмотрела его, я задал пару вопросов, связанных с нашими результатами анализов, она на эти вопросы ответила. Задачу, которая была поставлена, она выполнила на пятёрку.
Тигран, 18 сентября 2015
Хороший доктор, очень качественно нас обслуживал. Мы остались довольны.
Мария, 16 сентября 2015
Провел первичный осмотр. Направил на колоноскопию. Из минусов: я и так понимал, что надо пройти колоноскопию в силу возраста, однако, рассчитывал, что будет хорошо оснащенный кабинет, оборудованием. Тут с оборудованием, мягко говоря, негусто от слова совсем. И, конечно, кто-то скажет, что оно необязательно и все такое, но мне есть с чем сравнивать.
На модерации, 25 июля 2021