Центры аллергологии в Хамовниках

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• В районе Хамовники найдено 21 центров, предоставляющих услуги аллергологии.

Клиники аллергологии - в Хамовниках - аллергологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Это очень хороший врач, я к нему хожу на постоянной основе и планирую обращаться в дальнейшем. Внимательный и грамотный специалист. Находит подход к каждому пациенту, в случае чего меняет лечение. По моей рекомендации к нему ходят уже два человека. Клиника мне тоже понравились.
На модерации, 28 июля 2021
Отличный, превосходный, очень внимательный доктор. Она очень много рассказала, чего я ранее не знала, задавала наводящие вопросы, чтобы поставить диагноз. Следуем ее рекомендациям, вылечиваемся, сейчас выздоравливаем. Врач всегда на связи, контроль с ее стороны идет, что тоже приятно.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо. Врач мне помог! У меня были покраснения на глазах. Она прописала мне капли, которые помогли. Доктор профессиональный.
На модерации, 28 июля 2021
Аккуратный, пунктуальный и вежливый врач. Кирилл Владимирович меня расспросил, осмотрел и дал рекомендации для лечения.
На модерации, 27 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
Галина, 23 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.