14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Алексеевской

Главная / Аллергология / Алексеевская
Медицинский центр К-Медицина

Мне всё понравилось. Кабинет, в котором была оказана услуга, достаточно хорошо оборудован. По итогу я получила ответы на все мои вопросы. Качеством оказания услуги я осталась довольна.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Алексеевская найдено 12 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично. По итогу приёма я получил рекомендации в дальнейшем обследовании. Петр Алексеевич достаточно много времени уделил мне на приёме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.
На модерации, 28 сентября 2021
Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный, адекватный и доброжелательный специалист. На приеме он меня осмотрел и направил на рентген. Врач все посмотрел и выявил проблему. Все прошло нормально. Сейчас я прохожу лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и хороший специалист. Она посмотрела результаты анализов, все объяснила и все рассудила. Врач также назначила снимки, увидела несколько других заболеваний, направила к неврологу и расписала лекарства. Доктор сделала все, что было в ее силах. У нас нет никаких претензий. Все отлично! Нас все утраивает. Мы теперь знаем какие лекарства принимать. Врач нам все пояснила. Пациентке стало немного легче.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный и очень внимательный врач. Она очень хорошо выполняла все свои действия. Доктор посмотрела все мои анализы, проконсультировала меня и сделала процедуру. Меня все утроило. Я была пока только два раза.
На модерации, 28 сентября 2021
Я была на повторном приеме. К этому специалисту я обращаюсь уже третий раз. Мне все нравится. Я получила рекомендации по лечению. Хороший и опытный в своей области специалист. Он уделил достаточно времени моей проблеме.