14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии на Академической

Главная / Аллергология / Академическая
Бест Клиник на Профсоюзной

Все было хорошо. Я очень доволен качеством приема. На мой взгляд кабинет оборудован достаточно. По итогу обследования получил то что, хотел, результаты. Данную клинику выбрал по наличию свободное времени. Понравилось отношение персонала на ресепшене.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

• Рядом с метро Академическая найдено 13 центров предоставляющих услуги аллергологии.

Все клиники у метро Академическая:

Аллергология в Москве - последние отзывы

Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.
На модерации, 27 сентября 2021
Спасибо бтльшое Андрею Вячеславовичу, делала операцию у него проколами 21 апреля, по поводу контрактуры Дюпиетрена, благодарна бесконечно!!!!!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень добрый доктор, видно что большой стаж работы, внимательно выслушал, видно что врач заботиться о пациенте который к нему пришёл. Буду в теперь обращаться только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
Только положительные впечатления. Прием всегда вовремя, общение очень позитивное. Это особенно важно, т.к. доктор решает довольно деликатные проблемы. Подробно рассказывает о возможных вариантах лечения, не торопит с выбором и готов обсуждать варианты, рассказывая нюансы. Владимир Сергеевич удалял у меня тромб. Все прошло быстро и максимально возможно безболезненно. Был на приеме трижды, доктор всегда принимает вовремя, постоянно на связи по WhatsApp. Похоже, что мне предстоит лазерная вапоризация, обязательно пойду только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, сразу определила в чём проблема, всё мне рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.