14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры акушерства на Третьяковской

Главная / Акушерство / Третьяковская
Медицина и Красота на Павелецкой

Процедуру мне проводила Кадохова Вера у которой я была на приёме. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Также ответила на все интересующие меня вопросы.

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

ELYSION (Элизион)

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1

8 (499) 519-36-21

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Третьяковская найдено 17 центров предоставляющих услуги акушерства.

Все клиники у метро Третьяковская:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Мне все понравилась. Очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приеду сегодня на капельницы в клинику. Результат смогу оценить только потом.
На модерации, 27 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019
К сожалению, доктор не силён в кожных заболеваниях - поставил неверный диагноз, муж несколько дней пил ударные дозы препарата, а по результатам анализов у него и заболевания этого нет, при этом эффекта от терапии никакой не было. Просто печаль какая-то, а не медицина.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор достаточно хорошо со мной общалась на приеме, все ее советы и рекомендации мне помогли в решении моей проблемы. На приеме врач была ко мне внимательна, провела осмотр.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень компетентный, дружелюбный, понимающий. По итогу перенаправил к другому специалисту, но тем не менее дал много дельных советов. Я обязательно обращусь при необходимости к данному врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Это был повторный прием и он прошел хорошо. Светлана Сергеевна на первичном приеме назначила сдать анализы и я во второй раз подходил за результатами анализов и за консультацией по ним.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно! Мы придём еще. Врач собрал анамнез и провел обследование. Он меня быстро принял и ответил на все мои вопросы. Доктор также записал меня на операцию. У меня сложная ситуация, и мне посоветовали данного специалиста. Простой в общении доктор. Я услышала все, что хотела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал. Георгий Владимирович помог в решении моей проблемы, мне стало легче жить. Времени было уделено достаточно для обсуждения моей ситуации.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.