14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры акушерства на Первомайской

Главная / Акушерство / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис на Щелковской

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

• Рядом с метро Первомайская найдено 25 центров предоставляющих услуги акушерства.

Все клиники у метро Первомайская:

Акушерство в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
Андрей, 16 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач очень понравлюсь. Я выбирала доктор по близости к моему проживанию. Елена Михайловна внимательно отнеслась ко всем деталям. Видно сразу профессиональный подход специалиста. Душевный, человечный врач. Я осталась очень довольна. На приёме доктор провела осмотр и порекомендовала мне к каким нужно обратиться ещё специалистам. По итогу врач назначила мне лечение. Я рекомендую своим родным и знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор доброжелательный, с чувством юмора, хороший специалист. Он умеет донести суть проблемы, внимательный. Андрей Александрович провёл первичный осмотр, назначил УЗИ и порекомендовал проконсультироваться с мануальным терапевтом. Я обратилась бы к нему повторно, так как видно, что врач знает свое дело.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.